Meine Partner im Netzwerk Körpertraining

Wenn Sie zu weit weg wohnen, oder keinen Platz in einem meiner Kurse finden, gibt es noch andere Trainer, die nach einem ähnlichen Konzept arbeiten und untereinander in Kontakt stehen:

 

Beyer, Andrea Caroline / Hamburg info@acbeyer.de
https://www.acbeyer.de

Dussel, Pia / Wiesloch info@pia-dussel.de

Jacob, Karin / Frankfurt info@cantienica-rheinmain.de
https://cantienica-rheinmain.de

Mari Gurt, Gemma / Heidelberg gemma@gemma-mari.de
https://gemma-mari.de

Monika Götz-Wachinger / Gräfelfing info@wachinger-koerpertherapie.de

Muncke, Christine / Heidelberg info@christine-muncke.de
http://www.christine-muncke.de

Neumayr, Martina / München physio-neumayr@t-online.de
https://physio-neumayr.de

Passingerova, Jana / Wiesloch cantienica@mail.de

Pfahler, Susanne / Kempten https://www.susannepfahler.com/
mail@susanne-pfahler.de

Ruhnke, Birgit / Bonn info@körperfreude.de
https://www.koerperfreude.de

Schlosser, Sandra / Heidelberg, Eppelheim sandras.cantienica@gmail.com
http://www.cantienica-training-hd.de


Schmidt, Milita / Neustadt milita.schmidt@web.de
http://www.cantienica-neustadt.de

Schrey, Katharina / Berlin katharina.schrey@icloud.com
http://www.katharina-schrey.com

 

Selbmann, Anita / Regensburg info@cantienica-regensburg.de
https://www.cantienica-regensburg.de


Steinbach, Iris / Ulm info@cantienica-ulm.de
http://www.cantienica-ulm.de

 

Störzinger, Corinna / Mannheim corinna.stoerzinger@gmx.de
https://delta-cantienica.de

Stubner, Rita / Kempten rita@stubner.email@ritahaltung

Teske-Roeseling, Claudia / Witten claudiateske@gmx.de
http://www.cantienica-witten.de

Töltl, Irina / Mühlacker kontakt@irina-toeltl.de
https://irina-toeltl.de


Wehner, Bea / Köln bea@wehner-koeln.de
http://www.cantienica-koeln.de

Witzke, Lisa / Speyer info@studio14-training.de
http://www.studio14-training.de