Meine Partner im Netzwerk

Wenn Sie zu weit weg wohnen, oder keinen Platz in einem meiner Kurse finden, gibt es noch andere Trainer, die nach einem ähnlichen Konzept arbeiten und untereinander in Kontakt stehen:

 

Beyer, Andrea Caroline / info@acbeyer.de
www.acbeyer.de

Dussel, Pia / Wiesloch info@pia-dussel.de

Jacob, Karin / Frankfurt www.cantienica-rheinmain.de

Mari Gurt, Gemma / Heidelberg gemma@gemma-mari.de
https://gemma-mari.de

Monika Götz-Wachinger / Gräfelfing info@wachinger-koerpertherapie.de

Muncke, Christine / Heidelberg info@christine-muncke.de
http://www.christine-muncke.de

Neumayr, Martina / München www.physio-neumayr.de
physio-neumayr@t-online.de

Passingerova, Jana / Wiesloch jana.passingerova@sap.com

Pfahler, Susanne / www.SusannePfahler.com
mail@susanne-pfahler.de

Schlosser, Sandra / Heidelberg, Eppelheim sandras.cantienica@gmail.com
www.cantienica-training-hd.de


Schmidt, Milita / Neustadt milita.schmidt@web.de
www.cantienica-neustadt.de

Schrey, Katharina / Berlin katharina.schrey@icloud.com
http://www.katharina-schrey.com

 

Birgit Schroeder/ München & Aschau am Inn/ www.ibs-birgit-schroeder.de


Steinbach, Iris / Ulm info@cantienica-ulm.de
http://www.cantienica-ulm.de

Stubner, Rita / Kempten rita@stubner.email
@ritahaltung


Teske-Roeseling, Claudia / Witten claudiateske@gmx.de
www.cantienica-witten.de

Töltl, Irina / Mühlacker kontakt@irina-toeltl.de
https://irina-toeltl.de


Wehner, Bea / Köln bea@wehner-koeln.de
www.cantienica-koeln.de

Witzke, Lisa / Speyer info@studio14-training.de
www.studio14-training.de